Hier wird eine Karte von Google Maps eingebunden.
Es gelten die Datenschutzbestimmungen von Google.

Kontakt

Sie haben Fragen zu Steuern und Finanzen oder möchten einen Termin vereinbaren? Sprechen Sie uns an.

*Pflichtfeld


Standort Bitburg
Standort Bitburg

Maria-Kundenreich-Straße 3
Gebäude 2004
54634 Bitburg

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr

bitburg@lehnen-partner.de
06561 96610

Standort Daun
Standort Daun

Leopoldstr. 15a
54550 Daun

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr

daun@lehnen-partner.de
06592 17330

Standort Gerolstein
Standort Gerolstein

Hauptstraße 122
54568 Gerolstein

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 08:00 – 17:00 Uhr

gerolstein@lehnen-partner.de
06591 95040

Standort Idar-Oberstein
Standort Idar-Oberstein

Hauptstr. 119-121
55743 Idar-Oberstein

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 08:00 - 12:30 Uhr, 13:30 - 17:00 Uhr 
Freitag 08:00 - 12:30 Uhr, 13:30 - 15:30 Uhr

idar-oberstein@lehnen-partner.de
06781 94520

Standort Morbach
Standort Morbach

Erbachstraße 49
54497 Morbach

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag 08:00 - 12:30 Uhr, 13:30 - 17:00 Uhr 
Freitag 08:00 - 12:30 Uhr, 13:30 - 15:30 Uhr

morbach@lehnen-partner.de
06533 95950

Standort Prüm
Standort Prüm

Teichplatz 10
54595 Prüm

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 08:00 – 17:00 Uhr

pruem@lehnen-partner.de
06551 770

Standort Wittlich
Standort Wittlich

Friedrichstraße 22
54516 Wittlich

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 08:00 – 17:00 Uhr

wittlich@lehnen-partner.de
06571 148570